Дацик перед боем назвал своего сильнейшего соперника за карьеру

Дацик перед боем с Дос Сантосом: с самым сильным соперником дрался 24 года назад Российский боец смешанных единоборств не стал прогнозировать, насколько тяжелым для него будет бой с Джеронимо Дос Сантосом

Дацик перед боем назвал своего сильнейшего соперника за карьеру

Андрей Орловский (Фото: Getty Images)

Вячеслав Дацик, которому в субботу предстоит бой против бразильца Джеронимо Дос Сантоса, называет своим сильнейшим противником в карьере экс-чемпиона UFC и чемпиона мира по самбо белоруса Андрея Орловского.

«Орловский был чемпионом мира по самбо и чемпионом UFC, пожалуй он сильнейший. Про Дос Сантоса не знаю, это можно сказать только после боя, насколько был силен соперник», — сказал Дацик «РБК Спорт».

 

adv.rbc.ru

Бой с Орловским, который состоялся в апреле 1999 года, был для Дацика первым в профессиональной карьере. Россиянин отправил соперника в нокаут в первом раунде.

25 марта в Самаре Дацик проведет свой следующий бой против бразильца Джеронимо Дос Сантоса по прозвищу Мондрагон. Их поединок в тяжелом весе станет главным событием турнира промоушена Ural Fighting Championship (Ural FC).

24 марта прошло официальное взвешивание, вес Дацика составил 120 кг, а Мондрагона — 118,3 кг.

Автор Никита Плохих

Источник: sportrbc.ru

Next Post

Тухель стал новым главным тренером «Баварии»

Тухель сменил Нагельсмана на посту главного тренера «Баварии» Юлиан Нагельсман был уволен со своего поста, его сменил бывший тренер «Челси». Мюнхенский клуб сейчас занимает второе место в чемпионате Германии, вышел в ¼ финала Лиги чемпионов и Кубка страны Томас Тухель (Фото: Jurij Kodrun / Getty Images) «Бавария» на своем сайте […]