Дженнифер Энистон сообщила о негативной реакции молодежи на сериал «Друзья»

Актриса Энистон сообщила о негативной реакции современной молодежи на сериал «Друзья»
Дженнифер Энистон сообщила о негативной реакции молодежи на сериал «Друзья»

Дженнифер Энистон. Фото: Eduardo Munoz / Reuters

Американская актриса Дженнифер Энистон сообщила о негативной реакции современной молодежи на сериал «Друзья», в она котором сыграла одну из главных ролей. Ее слова приводит Variety.

Актриса подчеркнула, что в настоящее время авторам комедий приходится быть осторожнее, чем раньше. По ее мнению, это трудно, так как «красота комедии» заключается в высмеивании самих себя и жизни. «Раньше можно было пошутить о фанатике, посмеяться, показать, какими нелепыми бывают люди. А теперь так нельзя», — сказала она.

Энистон также подчеркнула, что сегодня выросло целое поколение молодых людей, которые считают сериал «Друзья» оскорбительным из-за якобы сексистских и гомофобных шуток. По ее словам, в то время люди «не были так чувствительны, как сейчас».

«Всем нужен смех, всем нужен юмор. Нельзя воспринимать себя так серьезно, особенно в США. Людей чересчур разделило», — сказала Энистон.

Ранее Энистон рассказала, что мечтает сыграть в сериале «Белый лотос» с голливудской актрисой Дженнифер Кулидж. «Это одно из моих любимых шоу. Это то, за чем я очень внимательно следила», — рассказала актриса, признаваясь Кулидж в любви.

Источник: lenta.ru

Next Post

На железнодорожной станции в Новосибирске произошла утечка соляной кислоты

Утечка соляной кислоты произошла на станции Инская Западно-Сибирской железной дороги Фото: Telegram-канал Западно-Сибирская транспортная прокуратура На станции Инская Западно-Сибирской железной дороги произошла утечка соляной кислоты. Об этом сообщила Западно-Сибирская транспортная прокуратура в Telegram-канале. Уточняется, что течь обнаружили утром в воскресенье, 2 апреля. Ее заметили при проверке технического состояния вагонов грузового […]