Лидер группы «Ногу свело!» Покровский отреагировал на статус иноагента

Лидер группы «Ногу свело!» Покровский назвал хайпом внесение его имени в список иноагентов
Лидер группы «Ногу свело!» Покровский отреагировал на статус иноагента

Фото: Евгения Новоженина / РИА Новости

Лидер рок-группы «Ногу свело!» Максим Покровский (признан в РФ иноагентом) отреагировал на внесение своего имени в список иноагентов, назвав происходящее «хайпом». Об этом он написал на своей странице в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

«Популярность 2023, прости, Господи! Я во всех новостях. Прошу заметить, я этого «хайпа» не заказывал», — написал музыкант, комментируя свой новый статус.

Он также напомнил, что дело о дискредитации Вооруженных сил (ВС), возбужденное в отношении него, было прекращено несколько дней назад.

Ранее стало известно, что Минюст России включил лидера группы «Ногу свело!» в реестр иноагентов. Отмечается, что Покровский открыто выступал в поддержку Украины и принимал участие в сборе средств в ее поддержку, а также взаимодействовал с иностранными структурами.

Источник: lenta.ru

Next Post

Певица Натали назвала секс основой выступлений на сцене

Российская эстрадная певица Натали сообщила, что на сцене все «держится на сексе» Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости Российская эстрадная певица Наталья Рудина, выступающая под творческим псевдонимом Натали, заявила, что на сцене все «держится на сексе». Об этом она сообщила в интервью «Экспресс-газете». Размышляя о сфере шоу-бизнеса, исполнительница отметила, что […]