Полиция задержала подозреваемых в нападении на рэпера 6ix9ine

Полиция задержала трех подозреваемых в нападении на рэпера 6ix9ine в спортзале
Полиция задержала подозреваемых в нападении на рэпера 6ix9ine

Фото: Wixtra-M Peter / Globallookpress.com

Американская полиция задержала трех подозреваемых в нападении и избиении хип-хоп исполнителя Tekashi 6ix9ine (настоящее имя — Даниэль Эрнандес) в спортзале. Об этом сообщает TMZ.

По данным портала, трое мужчин, Рафаэль Медин-младший, Октавиус Медин и Энтони Мальдонадо, отправлены в окружную тюрьму до подтверждения их причастности к произошедшему инциденту. О том, имеют ли нападавшие связь с членами банды, которую артист ранее обвинил в суде, неизвестно.

Сам рэпер назвал нападение случайностью и заявил, что не видит смысла в усилении своей охраны.

Ранее стало известно, что сотрудники спортзала, которые бросились на помощь Tekashi 6ix9ine после того, как его избили в фитнес-центре, заперли его в комнате из соображений безопасности.

22 марта стало известно, что музыканта избили в спортзале Флориды. По словам адвоката Эрнандеса, группа неизвестных вытащила исполнителя из сауны. Затем мужчины повалили его на пол и стали избивать кулаками и ногами. Артиста госпитализировали с травмами челюсти, ребер и спины. О причинах нападения не сообщалось.

Источник: lenta.ru

Next Post

Дженнифер Энистон сообщила о негативной реакции молодежи на сериал «Друзья»

Актриса Энистон сообщила о негативной реакции современной молодежи на сериал «Друзья» Дженнифер Энистон. Фото: Eduardo Munoz / Reuters Американская актриса Дженнифер Энистон сообщила о негативной реакции современной молодежи на сериал «Друзья», в она котором сыграла одну из главных ролей. Ее слова приводит Variety. Актриса подчеркнула, что в настоящее время авторам […]