экологическое проектирование и экспертиза

Певица Натали назвала секс основой выступлений на сцене

Российская эстрадная певица Натали сообщила, что на сцене все «держится на сексе»
Певица Натали назвала секс основой выступлений на сцене

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Российская эстрадная певица Наталья Рудина, выступающая под творческим псевдонимом Натали, заявила, что на сцене все «держится на сексе». Об этом она сообщила в интервью «Экспресс-газете».

Размышляя о сфере шоу-бизнеса, исполнительница отметила, что ее сексуальность воспитала сцена, а также подчеркнула, что во время выступления артист работает телом, так как публика не может рассмотреть лица. «В жизни в плане секса была скромной девочкой, думающей, что всем мужчинам нужно одно и то же. Более того, в моем роду очень сильно проявлялась агрессия по отношению к мужчинам, и причина этой агрессии — в сексе», — призналась Натали.

По ее словам, приход на сцену избавил ее от ненависти к противоположному полу, а также научил правильно одеваться: «Сцена держится на сексе, на обмене сексуальной энергетикой. В моем случае, публика — это мужчина, а я — женщина. Эту тему я изучала психологически, научно. И могу быть в ней даже экспертом».

Ранее народный артист России Андрей Соколов рассказал о съемках секс-сцены в советском фильме «Маленькая Вера» режиссера Василия Пичула.

Источник: lenta.ru

Next Post

Веганы смогут кормить собак растительным кормом и не волноваться об их здоровье - новости экологии на ECOportal

Обычно ветеринары не одобряют веганские корма для собак, считая их неполноценными. Однако американские исследователи утверждают: как минимум две веганские диеты вполне могут удовлетворить все потребности питомца в питательных веществах. На рынке сегодня представлено множество собачьих кормов на любой вкус. Иллюстрация: pixabay.com. Рынок кормов для домашних животных необычайно широк, поэтому владельцы […]