Режиссер «Пиратов Карибского моря» представит посвященный группе Kiss фильм

Режиссер «Пиратов Карибского моря» представит биографический фильм о группе Kiss
Режиссер «Пиратов Карибского моря» представит посвященный группе Kiss фильм

Фото: Reuters

Норвежский кинорежиссер Хоаким Роннинг, ранее работавший над картинами «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» и «Малефисента: Владычица тьмы», снимет биографический фильм, посвященный творчеству музыкальной группы Kiss. Об этом сообщает «Звук Медиа» со ссылкой на интервью менеджера коллектива Дока Макги.

Байопик получил название Shout It Out Loud в честь композиции группы, которая была выпущена в 1976 году. По словам Макги, производство проекта только началось, однако менеджер уже выразил восторг от сотрудничества с режиссером «Пиратов Карибского моря».

Ранее фронтмен Kiss Пол Стенли поведал о создании проекта, посвященного коллективу, а также заявил, что на его роль рассматриваются актеры в возрасте чуть больше 20 лет. «Меня спрашивают о Брэде Питте или ком-то подобном, но этим парням за 50-60», — поделился участник группы.

В конце января стало известно, что 26-летний племянник американского певца Майкла Джексона Джаафар Джексон сыграет певца в байопике, посвященном его жизни.

Источник: lenta.ru

Next Post

Sanofi и Regeneron обнародовали данные о препарате для лечения «легких курильщика»

В клиническом исследовании III фазы применение препарата Дупиксент, разработанного совместно с компанией Regeneron, способствовало снижению на 30% частоты обострений хронической обструктивной болезни легких (ХОБЛ) умеренной и тяжелой степени — жизнеугрожающего заболевания, для которого характерно прогрессирующее ухудшение функции легких. Об этом сообщает Peuters. В исследовании Sanofi и Regeneron были включены 939 […]