Путин обнаружил отсутствие танцора Полунина на награждении в Кремле

Глава России Путин заметил отсутствие танцора Полунина на церемонии награждения в Кремле
Путин обнаружил отсутствие танцора Полунина на награждении в Кремле

Фото: Сергей Петров / NEWS.ru / TACC

Президент Российской Федерации Владимир Путин на церемонии вручения премии для деятелей культуры и искусства обнаружил отсутствие одного из лауреатов — танцора балета украинского происхождения Сергея Полунина. Об этом пишет ТАСС.

«Молодой, но уже признанный мастер, вписавший свои страницы в мировую историю хореографии, — это артист балета Сергей Владимирович Полунин. Только чего-то я его не вижу», — сказал глава государства на торжественном мероприятии в Кремле.

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что не все лауреаты госнаград смогли присутствовать на событии из-за работы. Сам танцор Полунин вечером в среду, 22 марта, примет участие в премьере балета «Мастер и Маргарита».

В августе 2022 года стало известно, что Сергей Полунин сделал третью татуировку с президентом России Владимиром Путиным. На груди артиста теперь набито три портрета политика.

Источник: lenta.ru

Next Post

Эд Ширан рассказал о намерении выпустить посмертный альбом

Британский поп-певец Эд Ширан объявил о желании выпустить посмертный альбом Эд Ширан. Фото: Peter Cziborra / Reuters Британский поп-певец Эд Ширан объявил, что намерен работать над музыкальным альбомом, который выйдет после его смерти. Об этом сообщает «Звук Медиа» со ссылкой на интервью артиста для издания The Rolling Stone. 32-летний Ширан […]