Эд Ширан рассказал о намерении выпустить посмертный альбом

Британский поп-певец Эд Ширан объявил о желании выпустить посмертный альбом
Эд Ширан рассказал о намерении выпустить посмертный альбом

Эд Ширан. Фото: Peter Cziborra / Reuters

Британский поп-певец Эд Ширан объявил, что намерен работать над музыкальным альбомом, который выйдет после его смерти. Об этом сообщает «Звук Медиа» со ссылкой на интервью артиста для издания The Rolling Stone.

32-летний Ширан заявил, что хочет сделать эту работу идеальной и будет периодически добавлять в нее новые композиции. Он подчеркнул, что до конца жизни собирается создать еще как минимум пять релизов в придачу к пяти уже существующим. О выпуске посмертной пластинки он напишет в завещании.

В том же интервью изданию The Rolling Stone Эд Ширан рассказал о суицидальных мыслях, которые появились у него после смерти друзей. Исполнитель поведал, что впал в депрессию после того, как его лучший друг, предприниматель Джамал Эдвардс, скончался от остановки сердца из-за употребления алкоголя и запрещенных веществ в 2022 году.

Источник: lenta.ru

Next Post

Онлайн-торговля рецептурными лекарствами

Президент России Владимир путин 18 июля в ходе заседания Совета по стратегическому развитию и нацпроектам призвал довести до конца работу по проекту закона и провести эксперимент по электронной продаже рецептурных лекарств. Он также поручил за две недели завершить согласование между ведомствами нюансов пилотного проекта. Вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что законопроект […]