Карпин ответил на вопрос о возможной отставке в случае поражения от Ирака

Карпин — о возможной отставке из сборной: «Если уволят, то уволят. Что я, умру от этого?» Главный тренер сборной России отметил, что ему нравится в национальной команде, но за место он не держится. «Если уволят, то уволят. Что я, умру от этого?» — заявил Карпин

Карпин ответил на вопрос о возможной отставке в случае поражения от Ирака

Фото: Edgar Breshchanov / Global Look Press

Главный тренер сборной России Валерий Карпин на пресс-конференции перед товарищеским матчем с командой Ирака заявил, что не держится за свое место как в национальной команде, так и в «Ростове».

Карпина спросили, готов ли он подать в отставку в случае поражения от Ирака. «А что изменится? Нас вернут? Нет. Я так же не держусь за место в сборной, как и в «Ростове», — ответил Карпин.

Тренер добавил, что ему нравится работать в сборной России. «Но если уволят, то уволят. Что я, умру от этого?» — заявил Карпин.

adv.rbc.ru

 

Матч Россия — Ирак пройдет 26 марта в Санкт-Петербурге.

Сборная России после отстранения от турниров под эгидой ФИФА и УЕФА в связи с событиями на Украине провела только четыре товарищеских матча — с командами Киргизии (2:1), Таджикистана (0:0), Узбекистана (0:0) и Ирана (1:1).

Букмекерская контора «Фонбет» принимает ставки на победу сборной России в предстоящем матче с коэффициентом 1,52, Ирака — 7,20, на ничью — 4,30.

Источник: sportrbc.ru

Next Post

Россия призвала ООН к сотрудничеству по диверсиям на "Северных потоках"

Россия призывает Данию, Германию, Швецию работать в расследовании вместе с комиссией ООН для расследования диверсии на газопроводах «Северный поток — 1» и «Северный поток — 2». Об этом говорится в проекте российской резолюции в Совете безопасности РФ, передает РИА