Карпин объяснил состав отсутствием задачи «100% выигрывать» у Ирака

Карпин: «Если бы надо было 100% выигрывать, то состав был бы другой» Валерий Карпин заявил, что чувствует большую ответственность перед болельщиками в первом за полтора года домашнем матче сборной России

Карпин объяснил состав отсутствием задачи «100% выигрывать» у Ирака

Валерий Карпин (Фото: Телеграм-канал сборной России по футболу)

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил в эфире «Матч ТВ», что выбрал на игру с Ираком состав, вполне способный добиться результата.

Сборная России проводит товарищеский матч с иракцами в Санкт-Петербурге.

Карпин отметил, что первая за полтора года домашняя встреча означает «большую ответственность перед болельщиками», которых хочется порадовать, но в то же время в товарищеских матчах первична сама игра команды.

adv.rbc.ru

«Если бы надо было 100% выигрывать, то состав был бы другим. Те, кто выйдет сегодня, способны добиться результата», — сказал Карпин.

 

Сборная России не играла дома с ноября 2021 года. Последние четыре встречи команды были товарищескими, все прошли в гостях — с Киргизией, Таджикистаном, Узбекистаном и Ираном.

Автор Анна Сатдинова

Источник: sportrbc.ru

Next Post

Тренер «Адмирала» заявил о ненависти к Радулову в серии с «Ак Барсом»

Тренер ХК «Адмирал»: «Я Радулова просто ненавидел, потому он и хороший игрок» Леонид Тамбиев заявил, что «игрок, которого ненавидит другая команда, — это хороший игрок». Александр Радулов забросил «Адмиралу» три шайбы, в том числе одну победную Александр Радулов (справа) (Фото: Официальный сайт ХК "Ак Барс" (Казань)) Главный тренер владивостокского «Адмирала» Леонид […]