Экс-капитан «Химок» расторг контракт с клубом после конфликта с Гогниевым

Экс-капитан «Химок» Тихий расторг контракт с клубом после конфликта с тренером Гогниевым Защитник Дмитрий Тихий и подмосковный клуб расторгли соглашение по обоюдному согласию. Футболист выступал за «Химки» с 2019 года, но с октября не выходил на поле

Экс-капитан «Химок» расторг контракт с клубом после конфликта с Гогниевым

Фото: Edgar Breshchanov / Global Look Press

«Химки» и бывший капитан клуба Дмитрий Тихий договорились о расторжении контракта по обоюдному согласию сторон. Об этом сообщается в телеграм-канале подмосковного клуба РПЛ.

«Хочу выразить слова благодарности акционерам и руководству клуба, администрации городского округа Химки и самым преданным болельщикам. С первого дня, когда я пришел в команду, чувствовал энергию домашних трибун. Вместе с болельщиками мы добились многого: вышли в Премьер-лигу, играли в финале Кубка России, заняли рекордное восьмое место по итогам турнира», — сказал Тихий.

30-летний защитник заявил, что «Химки» были важной частью его карьеры и клуб навсегда останется в его сердце.

adv.rbc.ru

 

Защитник не играл за «Химки» с октября прошлого года и пропустил зимние сборы. В марте в Сети появилась аудиозапись, на которой с ним в грубой форме разговаривает главный тренер клуба Спартак Гогниев. Футболист позднее подтвердил данный факт в интервью журналисту Ивану Карпову.

Тихий провел 107 матчей за «Химки» в различных турнирах, три с половиной года выводил команду на поле с капитанской повязкой.

Автор Иван Витченко

Источник: sportrbc.ru

Next Post

Осужденному за убийство паралимпийцу Оскару Писториусу отказали в УДО

Осужденному за убийство бегуну-ампутанту Оскару Писториусу отказали в УДО Шестикратный паралимпийский чемпион подал ходатайство об условно-досрочном освобождении после того, как отбыл половину срока за убийство своей девушки Ривы Стенкамп в 2014 году. Он снова сможет попробовать выйти по УДО через год Фото: Marco Longari — Pool / Getty Images Южноафриканский суд […]