Американская фигуристка возмутилась приездом российских тренеров на ЧМ

Американская фигуристка Вагнер возмутилась приездом российских тренеров на ЧМ Призер Олимпиады в Сочи Эшли Вагнер не понимает, почему российские фигуристы отстранены от международных соревнований, а тренеры — нет

Американская фигуристка возмутилась приездом российских тренеров на ЧМ

Эшли Вагнер (Фото: Matthew Stockman / Getty Images)

Бронзовый призер Олимпиады 2014 года в Сочи американская фигуристка Эшли Вагнер считает неправильным присутствие российских тренеров на чемпионате мира в японской Сайтаме.

«Только что наблюдала за прокатами мужчин на чемпионате мира. Объясните мне, почему российские фигуристы отстранены, а российские тренеры — нет?» — написала фигуристка в своем Twitter.

 

adv.rbc.ru

Вагнер также назвала безумцами тех, кто «ставит под сомнение действительность допинг-скандала, учитывая всю имеющуюся информацию».

Этери Тутберидзе, Даниил Глейхенгауз и Сергей Дудаков приехали в Японию вместе с итальянцем Даниэлем Грасслем, а также с грузинами Морисом Квителашвили и Никой Эгадзе.

Российские фигуристы из-за отстранения не могут выступать в соревнованиях под эгидой Международного союза конькобежцев (ISU).

Источник: sportrbc.ru

Next Post

"Теперь с Карпиным не могут обыграть всякие станы". Зарема предлагала главе РФС Дюкову назначить Тедеско главным тренером сборной России

Зарема предлагала главе РФС Дюкову назначить Тедеско главным тренером сборной России Супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна заявила, что общалась по этому поводу с главой РФС Александром Дюковым, но тот был против. «Теперь с Карпиным не могут обыграть всякие станы», — добавила Зарема Салихова Доменико Тедеско (Фото: Linnea Rheborg / Getty […]