Захарова разоблачила план Пентагона по созданию игральных карт для солдат ВСУ

План Пентагона по созданию игральных карт с изображением техники стран НАТО для солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) является ведением психологической войны. Об этом рассказала официальный представитель МИД России Мария Захарова в беседе с радио Sputnik.

Захарова разоблачила план Пентагона по созданию игральных карт для солдат ВСУ

Фото: Lenta.ruLenta.ru

«Это, к сожалению, печальная классика ведения информационных психологических войн и собственно психологического воздействия на людей. Они будут информационно и психологически обрабатывать представителей вооруженных сил Украины», — сказала дипломат.

По словам Захаровой, население Украины «на каком-то этапе» позволило проводить над собой эксперименты по психологической обработке, а создание игральной колоды с изображением западной техники — «только малюсенькая часть» этих экспериментов.

Источник: rambler.ru

Next Post

FT: около 2000 заявок иностранных компаний ждут одобрения для ухода с рынка России

Около 2000 заявок от иностранных компаний ждут одобрения российской правительственной комиссии по иностранным инвестициям для ухода с рынка России. globallookpress.com © Konstantin Kokoshkin Об этом пишет The Financial Times со ссылкой на собеседника, который участвовал в одних из текущих переговоров о выходе. «Комиссия собирается три раза в месяц и за […]