Турецкие СМИ сообщили о готовящемся визите Путина в Анкару

Турецкое издание dikGAZETE утверждает, что Анкара готовится к визиту президента России Владимира Путина, однако его приезд держится в секрете.

Турецкие СМИ сообщили о готовящемся визите Путина в Анкару

Фото: РИА НовостиРИА Новости

По данным издания, Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган должны обсудить широкий спектр вопросов и посетить зону масштабных землетрясений на юго-востоке республики.

При этом источник в администрации турецкого президента заявил агентству РИА Новости, что у них нет информации о готовящемся визите Путина.

Постпред России назвал условие возвращения к диалогу с США по ДСНВ

25 марта президент РФ Владимир Путин провел телефонный разговор со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Пресс-служба Кремля сообщила, что политики обсуждали зерновую сделку, работу над российско-турецкими проектами, в частности – возведение АЭС, а также положение дел в Сирии. Путин также поздравил Эрдогана с началом священного для мусульман месяца Рамадан. Подробнее — в материале «Газеты.Ru».

Источник: rambler.ru

Next Post

First Citizens Bank покупает Silicon Valley Bank

В США заявили, что банковский холдинг First Citizens Bank & Trust Company покупает все вклады и кредиты обанкротившегося Silicon Valley Bank (SVB). AP © Jeff Chiu «Вкладчики Silicon Valley Bridge Bank, National Association, автоматически станут вкладчиками First Citizens Bank & Trust Company», — говорится в сообщении Федеральной корпорации страхования вкладов. По состоянию […]