Путин уличил Запад в попытке повлиять на переговоры с Си Цзиньпином

Президент России Владимир Путин в эфире телеканала «Россия 24» Украине снаряды, в том числе с обедненным ураном, в то же время, когда он проводил переговоры с председателем КНР Си Цзиньпином в Москве. Он уличил их в том, что таким образом те пытались сорвать переговоры лидеров двух стран либо повлиять на них.

Путин уличил Запад в попытке повлиять на переговоры с Си Цзиньпином

Фото: Kremlin Pool / Globallookpress.comKremlin Pool / Globallookpress.com

Он пояснил, что в тот день, когда он обсуждал с Си Цзиньпином положительные стороны китайского плана урегулирования на Украине, стало известно о том, что Запад передаст Киеву миллион снарядов. На следующий день, по словам главы государства, незадолго до их встречи с прессой было объявлено о планах Великобритании поставить Украине снаряды с обедненным ураном.

Путин рассказал о своей квартире в Кремле

«Как будто специально это сделали западники для того, чтобы как-то или переговоры наши сорвать, или повлиять на них, я даже не знаю зачем», — заявил Путин, выразив мнение, что это было сделано специально.

Ранее российский президент рассказал об ответе на возможную поставку Киеву снарядов с обедненным ураном. Он отметил, что у Москвы есть сотни тысяч таких зарядов, но их пока не применяли.

Источник: rambler.ru

Next Post

В России учредили политическую партию традиционалистов "За семью!"

Политическая партия традиционалистов России "За семью!" учреждена в субботу на съезде партии. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале политического объединения. Фото: РИА НовостиРИА Новости "Партия "За семью!" учреждена. Все процедурные вопросы