Украинский телеканал заменил в сериале лицо российского актера

«24 канал»: «СТБ» в новом сериале заменил лицо российского актера Дубравина на украинца
Украинский телеканал заменил в сериале лицо российского актера

Кадр: сериал «Последнее письмо любимого»

Украинский телеканал «СТБ» в своем новом сериале заменил лицо российского актера на лицо украинца. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на украинский «24 канал».

В сериале под названием «Последнее письмо любимого» снялся российский актер Прохор Дубравин. Однако в новом ролике к премьере шоу украинцы заметили, что лица артиста в кадре нет — его заменили украинцем Дмитрием Саранковым.

Трейлер сериала опубликован на YouTube-канале «СТБ», но заблокирован к просмотру в России. Судя по артикуляции актеров в кадре, сериал был снят на русском языке, после чего был наложен украинский дубляж.

Премьера сериала намечена на понедельник, 27 марта.

Ранее продюсер Александр Роднянский (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) объявил об отказе от работы в России и подчеркнул, что не будет заниматься фильмами и сериалами на русском языке. По его словам, у него есть планы, связанные с Украиной. Продюсер подчеркнул, что «сфокусирован на производстве международных проектов для глобальных платформ» на английском и других языках.

Источник: lenta.ru

Next Post

Linkin Park выпустила неизданный ранее трек с вокалом Честера Беннингтона

Linkin Park выпустила неизданный ранее трек Fighting Myself с вокалом Честера Беннингтона Кадр: Linkin Park / YouTube Американская рок-группа Linkin Park выпустила ранее неизданный трек Fighting Myself с вокалом покойного солиста Честера Беннингтона. На YouTube-канале музыкального коллектива также появился созданный нейросетью клип. Композиция должна была войти в трек-лист культового альбома […]