В Японии показали финальный эпизод мультсериала «Покемон»

Канал TV Tokyo показал последний эпизод мультсериала «Покемон», который длился 26 лет
В Японии показали финальный эпизод мультсериала «Покемон»

Фото: Julien Delfosse / Dppi / Global Look Press

Японский телеканал Tokyo TV 24 марта показал финальный эпизод культового мультсериала «Покемон», который длился 26 лет. Он насчитывает 25 сезонов и 1 234 серии.

Последняя серия поставила точку в приключениях главного героя по имени Эш (в японской версии Сатоси) и его друга — покемона Пикачу. Однако уже в ближайшее время в Японии стартует показ нового сериала по мотивам легендарной вселенной, который получит название «Покемон горизонты». Зрители увидят новую группу главных персонажей, но не исключено, что Эш и Пикачу вновь поучаствуют в новых приключениях.

В Японии показали финальный эпизод мультсериала «Покемон»

Создатели «Теда Лассо» сняли сериал о пустившемся во все тяжкие психотерапевте.Почему это самое доброе кино года?
В Японии показали финальный эпизод мультсериала «Покемон»

Культовый сериал по «Звездным войнам» вернулся.Каким получился третий сезон «Мандалорца»?

«Покемон» был создан медиагигантом Nintendo в 1996 году. За 26 лет своего существования покемоны стали героями телесериала, аниме-фильмов, видео и компьютерных игр. Сериал про приключения друзей транслировали в 192 странах мира, включая Россию.

23 марта сообщалось, что британский кинематографист, один из создателей сериала «Острые козырьки», Стивен Найт напишет сценарий для новых «Звездных войн». Дополнительная информация о картине, включая возможное название, будет объявлена ​​на Star Wars Celebration в Лондоне в апреле.

Источник: lenta.ru

Next Post

Побочка от вакцины или COVID-19? Как различить симптомы

Искусственный интеллект бессилен Вопрос времени Однозначный ответ — тестирование © Depositphotos.com / realinemediaПростуженный мужчина © Depositphotos.com / realinemedia Ученые из Великобритании проанализировали данные о состоянии здоровья более миллиона человек в первую неделю после прививки. Выяснилось, что реакция на вакцину иногда мешает вовремя распознать начало COVID-19. Как отличить побочные эффекты препарата […]