Назван гонорар супруги Меладзе Джанабаевой после отмены концертов певца

Гонорар супруги Меладзе, концерты которого были отменены, составил меньше миллиона рублей
Назван гонорар супруги Меладзе Джанабаевой после отмены концертов певца

Фото: Vadim Tarakanov / Globallookpress.com

Стал известен гонорар супруги исполнителя Валерия Меладзе, концерты которого были отменены в трех городах России, певицы Альбины Джанабаевой. Сумму называет Telegram-канал SHOT.

По данным портала, стоимость выступления бывшей солистки группы «ВИА Гра» на корпоративе составляет меньше миллиона рублей — 850 тысяч. В райдере артистки указано, что ей необходима охрана в количестве не менее двух человек, обеспечивающая защиту певице и ее команде на протяжении всего времени пребывания на площадке.

Помимо этого, Джанабаевой необходимы туалетная комната, расположенная внутри гримерки или рядом с ней, а также наличие мясной и рыбной нарезок, фруктов, овощей, чая, кофе и воды.

В начале января в сети появилось видео, на котором Меладзе, выступая на корпоративе в Дубае, продолжил фразу «Слава Украине» в беседе с фанатом.

Позже в Следственном комитете России и Генпрокуратуре проверили фразу исполнителя, а выступления артиста в сибирских городах, запланированные на апрель этого года, были отменены.

Источник: lenta.ru

Next Post

Бельгийские "зеленые" хотят реализовать национальный "велосипедный план" - новости экологии на ECOportal

Представители обеих партий «зеленых» в бельгийском парламенте намерены реализовать в стране амбициозный «велосипедный план». Он, по их задумке, сделает страну безопаснее и экологичнее. Иллюстрация: pxhere.com. Главной своей целью "зеленые" провозгласили достижение того, чтобы четверть всех поездок бельгийцев из дома на работу осуществлялась именно на велосипеде. Это, уверены политики, не только […]