Markul и другие артисты выступят на сцене «VK Музыка Summer Stage» в этом году

Andro, Markul и другие артисты выступят на сцене «VK Музыка Summer Stage» в этом году
Markul и другие артисты выступят на сцене «VK Музыка Summer Stage» в этом году

Фото: пресс-служба VK Музыка Summer Stage

Названы имена артистов, которые выступят на концертной площадке «VK Музыка Summer Stage» в Москве. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

На сцену опен-эйр в этом году выйдут такие исполнители, как Andro, Markul, Тося Чайкина, Сюзанна, Дельфин, Хаски, группы «Свидание», «Космонавтов Нет», «АукцЫон», а также другие музыканты. Сообщается, что программа мероприятия будет состоять из трех направлений: «Проверено временем», «Эксклюзивные эксперименты» и «Актуальный звук».

В этом году крупным изменением в организации концертной площадки, расположенной на Дубровке, стала коллаборация со стриминг-сервисом «VК Музыка», ставшим полноценным партнером проекта. Арт-дирекция площадки запланировала более 60 событий, которые начнутся в середине мая и завершатся в последние солнечные дни осени.

«С «VK Музыкой» случился идеальный мэтч. У нас очень схожие взгляды на развитие современной музыки и ее аудиторию, мы работаем с людьми и для людей. И главное преимущество от нашего взаимодействия приобретают публика и музыканты: наша площадка будет еще более оснащенной, визуальная составляющая — ярче, а программа — зрелищнее», — отметил управляющий партнер «VK Музыка Summer Stage» Павел Камакин.

Известно, что в прошлом сезоне концертной площадке, работа которой началась в 2022-м, удалось продать более 30 тысяч билетов. Расписание событий «VK Музыка Summer Stage», билеты на концерты, а также более подробная информация доступны на сайте.

Источник: lenta.ru

Next Post

Полиция арестовала «любовницу» Пьера Нарцисса во время концерта

Полиция задержала якобы любовницу Пьера Нарцисса Ксению Грин прямо во время концерта Фото: Александр Казаков / Коммерсантъ Полиция арестовала «любовницу» российского певца камерунского происхождения Пьера Нарцисса Ксению Грин прямо во время концерта. Об этом сообщает «Комсомольская правда». По данным издания, представляющаяся возлюбленной покойного музыканта артистка была задержана во время выступления […]