Концерты ДДТ в Москве и других городах вновь перенесли

Концерты рок-группы ДДТ в Москве, Петербурге и других городах вновь перенесли
Концерты ДДТ в Москве и других городах вновь перенесли

Фото: Вячеслав Прокофьев / ТАСС

Выступления рок-группы ДДТ в Москве, Санкт-Петербурге, Магнитогорске, Челябинске и Оренбурге, запланированные на 2023 год, вновь перенесены на неопределенный срок. Об этом говорится на официальном сайте музыкального коллектива.

Уточняется, что концерты ДДТ в перечисленных городах отменены «по независящим от группы и организаторов причинам». Помимо этого, в сообщении указано, что новые даты выступлений сообщат, «как только появится такая возможность».

«Группа ДДТ искренне благодарит десятки тысяч наших поклонников, купивших билеты во многих городах России, и терпеливо ожидающих наших выступлений. Спасибо, мы это понимаем и ценим», — написано в заявлении.

Ранее концерты музыкальной группы «Мумий Тролль» по «независящим от организатора и артистов» причинам отменили во всех городах предстоящего тура, начало которого было запланировано на март 2023-го.

Источник: lenta.ru

Next Post

Дочь Иосифа Пригожина начала работать в такси

Дочь продюсера Иосифа Пригожина рассказала, что начала работать водителем такси Фото: Eugene Chystiakov / Unsplash Дочь российского музыкального продюсера Иосифа Пригожина, плюс-сайз-модель Даная Пригожина рассказала, что начала работать водителем такси. Об этом сообщает «Звук Медиа» со ссылкой на публикацию «Вокруг ТВ». По словам девушки, такое решение она приняла из-за того, […]