Киану Ривз разбил каскадеру голову на съемках фильма «Джон Уик»

Киану Ривз рассказал, как разбил каскадеру голову на съемках фильма «Джон Уик»
Киану Ривз разбил каскадеру голову на съемках фильма «Джон Уик»

Фото: Billy Bennight / Globallookpress.com

Канадский актер и кинорежиссер Киану Ривз рассказал, как однажды разбил голову каскадеру во время съемок фильма «Джон Уик». Об этом он сообщил в интервью изданию ComicBook.

Артист не стал делиться подробностями произошедшего, однако упомянул, что члены съемочной группы часто получали травмы на площадке. «Я разбил голову одному джентльмену. Так что это действительно отстой (извините за выражение). Кроме этого, одного парня сбила машина. Ему пришлось поехать в больницу, однако сейчас с ним все в порядке», — поведал актер.

Звезда фильма «Джон Уик» добавил, что процесс создания картины требует определенных физических нагрузок, однако, по его словам, на съемках все заботятся друг о друге.

«Все это говорит о том, что вы должны быть осторожны. Но это здорово, что все [на съемочной площадке] присматривают друг за другом. Однако, конечно, есть некоторые синяки и боль», — поделился артист.

Ранее в сети появился финальный трейлер «Джона Уика 4».

«Джон Уик» — американский боевик 2014 года, ставший режиссерским дебютом Чада Стахелски и Дэвида Литча. Главные роли исполнили Киану Ривз и Микаэль Нюквист. Четвертая часть картины продолжит рассказывать историю наемного убийцы, за которым охотятся враги. Съемки фильма проходили с июня по октябрь 2021 года. Фильм вышел в прокат 24 марта 2023 года.

Источник: lenta.ru

Next Post

Михалков назвал действия Смольянинова глубочайшим разочарованием

Никита Михалков заявил о глубоком разочаровании действиями актера Артура Смольянинова Фото: Артем Геодакян / ТАСС Режиссер, председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков прокомментировал действия и высказывания российского актера театра и кино Артура Смольянинова (признан в России иноагентом), ранее заявившего о готовности воевать против России. Об этом сообщает StarHit. Кинематографист назвал […]