Фильм «Ампир V» по книге Пелевина с Оксимироном в главной роли слили в сеть

В сети обнаружили слитый фильм «Ампир V» по книге Виктора Пелевина с рэпером Оксимироном
Фильм «Ампир V» по книге Пелевина с Оксимироном в главной роли слили в сеть

Кадр: фильм «Ампир V»

В интернете обнаружили старую версию фильма «Ампир V» по роману российского писателя Виктора Пелевина с рэпером Мироном Федоровым, более известным как Оксимирон, (внесен Минюстом в реестр физлиц-иноагентов) в одной из главных ролей. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости» со ссылкой на постановщика картины Виктора Гинзбурга.

По словам кинематографиста, он сожалеет о произошедшем и не хочет, чтобы зрители увидели произведение в таком виде. «Там не хватает некоторых сцен, эпизодов и много чего еще», — рассказал Гинзбург, отметив, что сейчас съемочная команда выясняет, кто мог слить ленту в сеть.

Впервые об экранизации романа стало известно в 2011 году. В 2017 году в СМИ сообщалось, что одна из главных ролей досталась Мирону Федорову. Старт проката несколько раз переносили. В последний раз премьера фильма была запланирована на 31 марта 2022 года.

Источник: lenta.ru

Next Post

Норвежские ученые усомнились в необходимости антибиотикотерапии при госпитализации с ОРВИ

Результаты нового исследования свидетельствуют о том, что во многих случаях, когда пациенты, госпитализированные по поводу вирусной инфекции, получают антибиотики для профилактики вторичной инфекции, выживаемость не увеличивается. Ученые исследовали влияние антибактериальной терапии на выживаемость более 2100 пациентов норвежской больницы в период 2017—2021 годов и сделали вывод о том, что применение такой […]