Филипп Киркоров никогда не считал рэпера Тимати певцом

Филипп Киркоров заявил, что никогда не считал рэпера Тимати певцом
Филипп Киркоров никогда не считал рэпера Тимати певцом

Фото: Вячеслав Прокофьев / ТАСС

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров заявил, что «никогда не считал за певца» рэп-исполнителя Тимура Юнусова, известного под псевдонимом Тимати. Своим мнением о вокальных способностях рэпера артист поделился в ходе шоу «Маска» на телеканале НТВ, его слова приводит «Пятый канал».

Во время съемок программы Киркоров предположил, что в костюме Ворона скрывается Тимати и признался, что не думал, что рэп-исполнитель примет участие в шоу. «Почему ты скрывал столько времени, что ты умеешь петь? Вот эта твоя рэповая история — благодаря ей ты стал большой звездой. Я его никогда за певца не считал, а это потрясающий вокалист», — поделился мнением исполнитель.

Позже оказалось, что в костюме Ворона скрывался другой музыкант, автор хита «Венера-Юпитер» Ваня Дмитриенко.

В феврале артист Филипп Киркоров в ходу шоу «Маска» рассказал об изменах бывшей супруге, эстрадной певице Алле Пугачевой.

Источник: lenta.ru

Next Post

Екатерина Климова рассказала о домогательствах со стороны троих режиссеров

Актриса Екатерина Климова рассказала о домогательствах со стороны троих режиссеров Фото: Павел Кашаев / Globallookpress.com Российская актриса театра и кино Екатерина Климова откровенно рассказала о домогательствах со стороны режиссеров. Об этом она сообщила в интервью Надежде Стрелец, доступном на ее YouTube-канале. Артистка поведала, что за время своей творческой карьеры несколько […]