Американского рэпера 6ix9ine избили в спортзале Флориды

Американского рэпера Tekashi 6ix9ine избили в спортзале Флориды, он госпитализирован
Американского рэпера 6ix9ine избили в спортзале Флориды

Фото: Globallookpress.com

Американского рэпера Tekashi 6ix9ine (настоящее имя — Даниэль Эрнандес) избили в одном из спортзалов Флориды. Ролик инцидента опубликовал Telegram-канал Mash.

По словам адвоката Эрнандеса, группа неизвестных вытащила исполнителя из сауны. Затем мужчины повалили рэпера на пол и стали избивать кулаками и ногами.

Артиста госпитализировали с травмами челюсти, ребер и спины. О причинах нападения не сообщается.

Ранее Tekashi 6ix9ine выгнали с бейсбольного стадиона в Майами, США, после того как он выпил слишком много алкоголя и начал вести себя шумно. «Он был сильно пьян и мешал другим гостям», — сообщил источник издания Page Six, подтвердив, что 26-летнего рэпера выпроводили за беспокойство фанатов. «Прошлой ночью там было много семей, и он беспокоил людей», — заключил он.

В январе Эрнандеса выгнали из ресторана El Tiesto в Майами за попытку бесплатно напоить друзей. Он без разрешения зашел за барную стойку и начал наливать из бутылки текилу прямо в рот посетителям. Они же тем временем танцевали на барной стойке, хотя персонал просил этого не делать.

Источник: lenta.ru

Next Post

В Пекине наблюдается снижение численности населения

Согласно официальным данным, опубликованным 21 марта, смертность в Пекине превысила рождаемость, вследствие чего естественный прирост населения стал отрицательным впервые с 2003 года. По официальной статистике, представленной властями Пекина, смертность в китайской столице с населением 21,84 млн человек, повысилась до 5,72 человека на тысячу человек, а рождаемость при этом снизилась до […]