Актер Соколов поделился подробностями съемок секс-сцены в «Маленькой Вере»

Народный артист России Андрей Соколов рассказал о съемках сцены секса в «Маленькой Вере»
Актер Соколов поделился подробностями съемок секс-сцены в «Маленькой Вере»

Кадр: Фильм «Маленькая Вера»

Народный артист России Андрей Соколов рассказал о съемках секс-сцены в советском фильме «Маленькая Вера» режиссера Василия Пичула. Актер поделился подробностями в ходе интервью для «Аргументов и фактов».

Он вспомнил, что в сценарии «Маленькой Веры» изначально не было ни интимного эпизода, ни ненормативной лексики, а «похулиганить» постановщик решил в конце работы над лентой. «Уже когда картину фактически сняли и съемки закончились, Вася собрал нас с Наташкой на «рюмку чая» и сказал: «Ребят, надо что-то такое добавить, не хватает изюминки»», — отметил Соколов.

По его словам, Пичул заранее знал, что будет снимать постельную сцену. «Просто ему надо было нас подвести к мысли, что мы с Натальей Негодой все вроде бы как сами придумали и сами ему предложили. В общем, к вечеру, когда «чай» уже заканчивался, мы все решили», — поделился актер, добавив, что зажима на съемках он не чувствовал.

В январе текущего года российская актриса театра и кино Дарья Мороз высказалась об интимном эпизоде Кристины Асмус и Ивана Янковского в фильме «Текст». Она назвала данный отрывок картины роскошным. «Я когда увидела, просто открыла рот и подумала: «Как они смогли быть такими настоящими?» Такими в высоком смысле бесстыдными. Это очень сложно», — подчеркнула Мороз.

Источник: lenta.ru

Next Post

Солистка группы IOWA родила первенца

Солистка группы IOWA Екатерина Иванчикова рассказала, что родила первенца Фото: Anatoly Lomokhov / Globallookpress.com 35-летняя солистка группы IOWA Екатерина Иванчикова родила первенца. Об этом она сообщила в своем Instagram-аккауне (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена). На своей странице в социальной сети исполнительница […]